Рэйки с Анной Гак

Надо ли при работе строго следовать определенной последовательности позиций?

Определенные схемы и последовательности могу помочь вам, особенно на первых порах. Вы можете и дальше следовать им. Этот метод эффективен и позволяет гарантированно «ничего не пропустить».

Однако вы можете предпочесть и интуитивный метод. Доверьтесь Рэйки и своим рукам. Слушайте их, и они подскажут, где организм нуждается в энергии. Выбор за вами. Кроме того, по мере того, как вы практикуете Рэйки, она сама развивает в вас эту способность – со временем вы начнете это хорошо ощущать.

Стремиться к этому специально не нужно, потому что интуитивное лечение не «круче» классического сеанса, и это должно прийти само. Кроме того, интуитивное лечение часто лечит конкретную проблему, а классический сеанс гармонизирует весь организм, что в большинстве случает и есть самый инструментальный подход, потому что множество людей будут приходить к вам не с конкретной проблемой, а просто потому, что «им нравится» и «им приятно» – то есть за общим оздоровлением организма, по сути дела. И вообще, удовольствия от процесса – это ключевое слово и для целителя и для пациента – вам должно, прежде всего, нравиться то, что вы делаете, причем сам процесс, а не только его результат.

(с) Анна Гак

Добавить комментарий