Рэйки с Анной Гак

Материалы

Гармонизация талантов и самореализации!

Ретранслятор Рэйки

1 Февраля стартует гармонизация , посвященная самореализации, выявлению талантов и сильных сторон вашей личности, а также тех типов деятельности, которые хорошо получаются и делают вас счастливыми. Иными словами, мы будем исследовать, в чем вы талантливы и как это развить.

В этой акции я, в качестве эксперимента, задействую не только Рэйки (через Ретранслятор Рэйки), но и энергии некоторых Старших Арканов, которые имеют непосредственное отношение к проработке тематики, связанной с самореализацией. В частности, это будут Маг, Звезда и Солнце.

Маг у нас отвечает за вдохновение и творческие идеи, Звезда - за нахождение своего пути и осознание своей уникальности, Солнце - за социальное выражение творчества, за ощущение себя на своем месте и зато, чтобы через наши таланты к нам приходило признание и благосостояние.

Количество участников не ограничено, обратная связь обязательна каждый день, максимум два. Отнеситесь, пожалуйста, серьезно к обратной связи со мной - практика показывает, что вам это позволяет гораздо глубже прорабатывать некоторые вещи, а мне - держать руку на пульсе и что-то корректировать при необходимости. Кроме того, многие вещи в диалоге формулируются лучше, это бывает полезно. Акция продлится неделю, для желающих можно будет ее продлить.

По итогам эксперимента я опубликую отчет, примерно такого плана, как вот эти прошлогодние. Публиковать там или нет ваши письма - это решаете вы в конце акции. Я знаю, что иногда речь идет об очень личных вещах, которые не хочется светить даже анонимно, - а иногда наоборот хочется поделиться новыми открытиями. Как будет лично у вас - посмотрим.

*Участие в акции бесплатно для всех целителей из Клиники Рэйки, а также для всех тех, кто участвует в Рэйки-Фотоконкурсе - это мой вам обещанный подарок :)

*Для всех остальных это стоит 550 р на Яндекс, Альфа-Банк, Вестерн-Юнионом в Камбоджу или в руки моей маме на Октябрьском поле (г. Москва).

До 29 января я принимаю ваши заявки на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Гармонизация самореализации". В письме вам нужно будет приложить свою фотографию, на которой лицо разборчиво, полное имя, дату рождения и Луч-Миссии (если знаете).

ВНИМАНИЕ тем, кто своего Луча-подлуча не знает: за +100 рублей я вам его вытащу, это тоже своеобразный бонус к гармонизации - все-таки, в вопросах самореализации Луч Миссии лучше знать, чем не знать. Это же ведь в большой степени и гармонизация реализации своего Луча Миссии (по желанию это может стать одной их формулировок), поэтому интереснее осознавать, о чем речь. Думаю, что все те, кто свой Луч знают, сейчас со мной согласятся.

Жду ваших писем :)

Рэйки

Добавить комментарий