Рэйки с Анной Гак

Материалы

Гармонизация любви к себе

reikiМы начинаем гармонизацию любви к себе!

Эта тема в том или ином виде всплывает при гармонизации почти всех тем: и самореализации, и личной жизни, и детства, и даже финансов. И это не удивительно - очень многие вещи в жизни зависят именно от того, насколько человек хорошо к себе относится и любит о себе заботиться. От этого же зависит, кстати, сколько любви мы можем подарить окружающим. В общем, мы решили пойти от истоков и гармонизировать эту тему отдельно.

Акция будет длиться 2 недели, и начнется 1 апреля. Записаться можно до 30 марта включительно, затем запись будет закрыта. Познакомиться с отчетами с предыдущих акций вы можете здесь. Эту акцию мы проведем в 2х разных форматах, на выбор.

Первый вариант - гармонизация через Ретранслятор Рэйки + касты и участие в обсуждениях в закрытом клубе + обязательная обратная связь каждый день (максимум два). Именно такой формат мы рекомендуем, потому что он позволяет быть более осознанными и союзными с потоком Рэйки - соответственно, эффективность повышается. Вот, например, отзыв одной из участниц прошлой акции:

"Лично для меня очень важна возможность обсуждения, точнее вот эти самые отчеты, поскольку они систематизируют мои наблюдения, позволяют отследить особенные моменты, которые вполне могли бы затеряться без фиксации.

Очень интересный ход - звуковые касты. Во-первых, потому что их можно переслушывать в удобное время почти при любом занятии, напр., готовка кушать, а во-вторых - это другой аспект восприятия, тут значимы еще и интонационные акценты.

Большое спасибо! Всем-всем, кто участвовал в этой Гармонизации! Все мы помогаем друг другу, но в итоге - каждый помогает себе сам. Поскольку каждый из нас - волшебник (мне лично обо мне сообщил это Sviet)! Все будет гармонично - продолжаем жить счастьем и любовью))
"

Аналогичных отзывов больше 90 процентов, что позволяет сделать вывод о том, что такой формат предпочтительнее и эффективнее.

Однако еще примерно 7 процентов опрошенных высказали желание не обсуждать свои внутренние процессы и не давать обратной связи. Мы уважаем их взгляд на вещи, и в этот раз такая возможность будет: вы получите письмо о начале гармонизации и об окончании, без обратной связи - это второй вариант участия в акции.

Стоимость участия 550р, вне зависимости от того, какой формат участия вы выбираете. Чтобы записаться, подпишитесь на рассылку ниже, все инструкции придут в письме. Добро пожаловать!

Как подписываться: в форме выше вводите ваше имя и почту, нажимаете "Подписаться". В появившемся окне выбираете "Подтвердить письмом". После этого на ваше почту придет письмо от Smartresponder.ru в котором вы найдете просьбу о подтверждении рассылки - чтобы подтвердить, пройдите по ссылке. Если вы не нашли письма через несколько минут, то посмотрите в спаме. Если все прошло хорошо, то через несколько минут после подтверждения рассылки вы получите письмо со всеми инструкциями. До встречи!

Если у вас есть вопросы, то вы можете адресовать их нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также мы будем вам благодарны за распространение информации об акции - в ЖЖ, на фэйсбуке или других ресурсах. Спасибо!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Добавить комментарий