Рэйки с Анной Гак

Материалы

Гармонизация Интуиции

ИнтуицияМы начинаем Гармонизацию Интуиции! Акция продлится с 14 по 21 июля.

С попощью Рэйки мы будем гармонизировать чувствительность восприятия и способность к считыванию тонкой информации, - той, на которую мы обычно меньше обращаем внимания.

А в закрытом сообществе, специально созданном для акции, мы будем размещать материалы, которые помогут вам более осознанно отнестись к процессу гармонизации и, возможно, разглядеть в себе некоторые вещи, которые до этого оставались незамечеными и не оцененными по достоинству. Интуиция есть у всех людей, но очень важно таким образом сформатировать свое восприятие, чтобы замечать ее и уметь использовать - вот этим мы и займемся в кастах.

Гаромнизация будт, как обычно, через Ретранслятор Рэйки. Тут вы можете подробнее почитать об этом, а также посмотреть отчеты о предыдущих акциях.

***

Стоимость участия 550р. Чтобы записаться, подпишитесь на рассылку ниже, все инструкции придут в письме. Добро пожаловать!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как подписываться: в форме выше вводите ваше имя и почту, нажимаете "Подписаться". В появившемся окне выбираете "Подтвердить письмом". После этого на ваше почту придет письмо от Smartresponder.ru в котором вы найдете просьбу о подтверждении рассылки - чтобы подтвердить, пройдите по ссылке. Если вы не нашли письма через несколько минут, то посмотрите в спаме. Если все прошло хорошо, то через несколько минут после подтверждения рассылки вы получите письмо со всеми инструкциями. До встречи!

Если у вас есть вопросы, то вы можете адресовать их нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также мы будем вам благодарны за распространение информации об акции - в ЖЖ, на фэйсбуке или других ресурсах. Спасибо!

Добавить комментарий