Рэйки с Анной Гак

Конференция "Рэйки в нашей жизни"

РэйкиДрузья, мне приятно сообщить вам о том, что конференция "Рэйки в нашей жизни" (17 декабря 2011) прошла очень хорошо, и было несколько действительно интересных докладов. Огромное спасибо всем, кто принял в ней участие!

Отдельное спасибо Ирине Козловой, которая занималась организацией конференции и вела ее - с нейРэйки было очень просто и приятно иметь дело, и я надеюсь, что наше знакомство и сотрудничество только начинается!

На конференции было более 400 человек, из самых разных городов и стран, и здорово, что все эти люди могут объединиться в едином, пусть и виртуальном, пространстве. Надеюсь, что такие конференции мы еще неоднократно повторим - для обмена опытом это очень важно.

Надеюсь, что эта информация будет вам полезна, и приглашаю вас послушать доклады других мастеров, принявших участие в конференции - их можно послушать тут.

Особенно мне понравились доклады Джанин СЭНД и Ирины БАННЫХ, очень вам рекомендую. Другие спикеры тоже интересно докладывали - например, мы узнали, что в Уфе практикам Рэйки удалось подружится с исламским священником и с местной администрацией..)) Приятного прослушивания!

Рэйки

http://i643.photobucket.com/albums/uu151/les_tarots/4-3.jpg

Добавить комментарий