Рэйки с Анной Гак

Что такое гармонизация?

РэйкиВ преддверии предстоящей Гармонизации Женственности, которая начнется уже 23го января, я получаю довольно много вопросов на тему того, как работает гармонизация, почему у разных людей она проходит по-разному, хотя делаю я все для всех одинаково - и так далее. 

Мне хотелось бы рассказать о том, какое воздействие на вашу жизнь будет оказывать гармонизация через Рэйки – для того, чтобы вы понимали, что именно происходит, и умели правильно интерпретировать свои ощущения и те ситуации, которые с вами случаются. 

Дело в том, что Рэйки не совершает каких-то чудес, которые  в нашей жизни были совсем-совсем не запланированы. Рэйки лишь ускоряет наши же собственные процессы. Все идет точно так же, но быстрее и ярче. Поэтому не нужно ждать какого-то воздействия «со стороны», которое поставит все с ног на уши - Рэйки лишь катализирует ваши собственные процессы. Приятный бонус заключается в том, что это светлые энергии и состояния, поэтому весь процесс активизирует то хорошее, что в нас есть, и чистит от негатива, сглаживая его, насколько возможно. Метафора такая:

Представим себе, что мы хотим вырастить цветочек. У нас есть кадка, а в ней есть зернышко. Каждый человек находится на своем этапе – у кого-то этот цветочек уже пророс, а у кого-то его зернышко так и лежит в земле, потому что ему не хватает воды – вашего внимания. И сделать Рэйки – это как бы это зернышко вынести на солнце и начать поливать. Вдруг из горшка начинает появляться зеленый расточек. Тоже не сразу он проклюнется, но зернышко хотя бы начнет «распаковываться». 

РэйкиУ кого рассада уже была, она начнет превращаться в более сильные и красивые растения. А есть те,  у которых уже было выращено развесистое и тенистое дерево с прекрасным цветами – тогда Рэйки станет освежающим дождем -  или защитой. Или креативной идеей по скрещиванию и выведению новых пород. 

Думаю, что механизм примерно понятен? Очень важно наблюдать за тем, что прорастает, потому что ваше внимание – это те же солнце и вода для зарнышка. Именно поэтому я настаиваю на написании отчетов – это помогает вам фокусировать внимание и быть союзными с потоком Рэйки и с вашими изменениями. 

А теперь представим себе, что в вашем горшочке помимо нужного вам семечка, были еще и семена сорняков. Если вы начинаете поливать свое зернышко, то часть воды достанется сорнякам – и они тоже прорастут. Поэтому под воздействием Рэйки иногда случается, что становятся более очевидны какие-то наши проблемы и протесты. И к этому нужно относиться с благодарностью – хорошо, что вы увидели этот сорняк (существовал он всегда, просто стал очевиден) и теперь сможете аккуратно прополоть свое любимое растение, которое от этого начнет расти еще лучше. Могу точно вам сказать, что с Рэйки это будет проще сделать, чем без - много лет проверяю.

Или вы вдруг вы выносите свой горшочек на солнце - обнаружите, что  горшочек весь покрылся паутиной. Пока он стоял в углу в темноте, это было незаметно. Знаете, если кто-то плохо видит, а потом надевает очки, то первое время жалуется, что все вокруг стали очень некрасивыми, у них оказались прыщи и все такое? Это тот же эффект. Рэйки освещает ваш горшочек фонариком – но не для того, чтобы вы по привычке зажмурились, а для того, чтобы вы сказали «Ба! Так вот почему цветок не растет!» - и немедленно убрали всю паутину, и разрыхлили землю. 

А потом Рэйки прекращается (акция заканчивается), но ваши состяония остаются с вами и импульс работает,  цветочек продолжает расти – ничто не может его вдруг отнять – он же ваш. И если вы продолжите его поливать и фокусировать на нем внимание, то расти он станет не по дням, а по часам. А если забудете его на окне за шторой, то он опять станет расти медленнее. Именно поэтому после гармонизаций полезно всопроизводить те состояния, которые возникали в процессе.

На тонком уровне ваш цветочек живет опутанный вредными для его роста мыслями и состояниями. У кого-то это пленочка, а у кого-то это плотный кокон. И Рэйки помогает вам пласт за пластом и слой за слоем снять эти отложения и освободить цветочку место и возможности для роста. Если где-то кокон слишком плотно свалялся и налип, то его приходится снимать долго – тогда мы сталкиваемся с протестом и процесс может восприниматься травматично. Но отчищать это придется все равно – не сейчас, так позже. Поэтому смело засучите рукава и настройтесь на то, чтобы быть эффективными. 

Чем дальше, тем легче будет вам дышаться, и тем более яркие краски в жизни вы сможете разглядеть. На вас все меньше будут влиять обстоятельства и все больше ваше вдохновение. Вам будет все легче делать заказы и отправлять их во Вселенную, ваше намерение будет обретать стройность и силу. И наконец, положительные изменения станут необратимыми и жизнь перейдет в новое качество

Желаю вам удачи в предстоящем нам сеансе "садоводства", желаю правильно понимать происходящее, и пусть все получится наилучшим образом :) Самая близкая аналогия для понимания механизме гармониазции - это Солнце.  И Солнце это вашей истиной природы, которая получает импульс и начинает разворачиваться и проявляться. 

Подробнее о гармонизации.
Прокомментировать, задать вопрос.


С любовью,
Анна Гак.

Добавить комментарий