Рэйки с Анной Гак

Материалы

Отзывы о семинарах III ступени

Наталья:

"Получала у Ани инициацию Рейки III По поводу проведенного семинара могу сказать, что все было четко, грамотно, логично. Получила ответы на свои вопросы, уехала с большим желание работать :)

Отчитываюсь через 2 недели после получения Рейки III. Вначале каждый день преподносил сюрприз. Ни дня не обходилось без того, чтобы мне не пришлось позлиться, расстроиться или побеспокоиться. На эти события все время приходилось делать Рейки. Я завела себе коробочку, куда складывала записочку с описанием ситуаций. А потом делала Рейки этой коробочке. С каждым днем беспокоящих ситуаций становилось все меньше.

Дистанционные сеансы. Мне они очень нравятся, каждый день я "в контакте" с кем-либо. Именно дистанционные сеансы открыли мне видение действия символов. Происходит это таким образом. Я настраиваюсь на человека, посылаю 1 символ. На "внутреннем экране" я "вижу", что символ действует на уровне эфирного тела. Одновременно я ощущаю состояние эфирного тела этого человека, есть ли нарушения работы энергетических центров и т.п. Если вижу что-то не то, направляю 1 символ в это место. Дойдя до достаточности, перехожу ко второму символу. 2 символ действует на уровне эмоционального тела. Тоже смотрю, если ли неровности, воронки на уровне эмоционального тела. Посылаю 2 символ в них. Даже не в них, а к тем "ниточкам", которые создают эти воронки. 2 символ он такой зазубренный и "откусывает" ненужные связи. Далее перехожу к ментальному телу. С ним работает 3 символ, выравнивая неровности ментала. Иногда подключаю к работе мастерский символ, чтобы выйти на уровень высшего Я. Не всегда работа активна на всех 3 телах. Чаще все же есть какая-то наиболее явная проблема, которая требует решения. Особенно если работа на уровне ментального тела, важны усилия самого человека для изменения ограничивающих стереотипов мышления. Осознание того, что именно нужно менять, тоже приходит во время сеанса. Продолжаем работать..."

После инициации в Мастера-Учителя (4 ступень Рэйки в западной традиции)

Это запись семинара (важные семинары я пишу на диктофон и отдаю записи участникам). Так вот, это момент семинара, когда Наташа рассказывает впечатления от самой инициации непосредственно. Сделайте поэтому скидку на то, что человек после инициации находится в слегка измененном состоянии :)


Ксюша

"О, третья ступень!!!!

Во-первых, ощущался интересно сама инициация. Я ее не воспринимала, как что-то неестественное, неправильное. И процесс знаком, и люди, которые со мной инициировались. По результатам третей ступени (она у меня меньше месяца) могу сказать, что сильно изменилось состояние во время сеансов. Ощущается какая-то "мудрая отрешенность", ты вроде бы и "мозгами тут", но при это мыслей нет никаких бытовых. Ну и сидится как-то спокойнее. Если на 2ой ступени я долго входила в какое-то состояние, когда мысли и проч. внешние факторы уходят, то сейчас как будто... Нет, не я приблизилась к нему!! Оно к нему.

Еще поразительное наблюдение! Повысилась осознанность и ... уровень рефлексии. Ну т.е. я могу совершать ошибки или выражать негативные эмоции, но я это очень быстро замечаю! И могу "вернуться обратно" так же быстро. Типа пожала плечами "ну не судьба" и дальше пошла)))

И, наверное, последнее. У меня больше не вызывает протеста SHK!!!! Он рисуется с 1ого раза и нравится мне. Раньше я все время забывала, куда и когда его выгибать, а сейчас интуитивно рисую и не ошибаюсь!"

Оля

"Изменилось качество работы с энергией. Теперь я лучше чувствую, когда рейки достаточно (ситуация проработана), а такж мне требуется меньше времени при зарядке кристаллов (быстрее чувствую достаточность процесса) и при посылании Рэйки кому бы то ни было, в т.ч. себе.

Мне кажется, я интуитивно стала лучше чувствовать зоны, которые нуждаются в лечении.

Ну и самый главный эффект: я считаю, что у меня повысился общий уровень осознанности, возможно, это связано не только с 3 ступенью, но и с Таро (я проходила у Ани курс Таро в этом году).

Тем не менее, с Рэйки связь довольно четкая, потому что теперь более разборчива с точки зрения того, что я кладу в Рестранслятор. Я стала менее прямолинейной в своих запросах, а также больше их фокусировать на внутренние процессы и изменения, исходя при этом из того, что внешнее неминуемо последует само. Мне стало неуютно задавать ситуации с определенным конечным результатом. Это, правда, внесло и некоторые сложности в процесс определения заказов, потому что в конечном счете я склонна все оставлять на волю вселенной и иногда даже просто ничего не заряжаю, списывая это на то, что "все само разрулится". Надо сказать, что большую часть времени оно так и происходит, но иногда мой моск включается и начинает меня дрючить за раздолбайство :)). В общем, надо сказать, что заряжать Ретранслятор я стала меньше, а такж там постепенно уменьшается кол-во листочков :)".

Светлана

"После инициации на 3 ступень в течение двух недель воспринимала реальность в несколько непривычном виде. Казалось, что все происходит, как в замедленной съемке, при этом я вижу раскадровку и ситуаций, и эмоций (если можно так сказать про эмоции).

Не хотелось никуда спешить, лишний раз бессмысленно двигаться. Хотелось уединения, побыть с собой -- в этом новом ощущении внутренней тишины и покоя. Суета вокруг казалась чем-то мелким. Я больше чем обычно молчала, только слушала. Слушать и смотреть нравилось, говорить - нет.

По прошествии перестроечного периода, который длился 12 дней (окончание <<перестройки>> я ощутила в виде прилива сил и легкости в теле и в голове), сеансы Рэйки себе и другим стали более глубокими, поток ощущается сильнее, прекращается внутренний монолог, символы оживают - вращаются, светятся... Особенно интересно работать с Мастерским символом DKM, так как сильнее ощущается энергия. Вообще, очень часто возникает <<чувство потока>>, идущего сверху и появляющегося спонтанно: иногда он кажется теплым, иногда <<ментоловым>>.

Значительно выросла <<чувственная норма>>. То, что раньше воспринималось как трагедия, теперь кажется просто неприятностью, устранить которую есть силы.

Ощущение Доверия ко Вселенной возросло в разы, усилилось понимание, что я часть этого мира, и этот мир добр ко мне, все зависит только от внутреннего состояния. Скорее всего, повышение <<чувственной нормы>>  -- результат не только инициации на 3 ступень, а в целом занятий энергетическими практиками, но явные перемены в этой сфере я ощутила именно после получения Мастерской ступени.

На бытовом уровне стало очень быстро приходить понимание, как действовать в той или иной ситуации: перед сеансом задаю себе вопрос, делаю Рэйки, и во время или после медитации приходит вполне конкретный ответ.

Используя технику <<вождения>> людей в прошлые жизни - в Хроники Акаши, - стала включать Рэйки во время работы: картинки, как у меня, так и у клиента, появляются более четкие, восстановление эмоционального фона человека проходит быстрее.

Усилился канал видения и чтения информации, например, в процессе работы с картами Таро: причинно-следственные связи кажутся понятнее, легко <<несет на волне>>. В целом, я бы сказала, что произошли качественные изменения в поведении, образе мыслей и мироощущении. Может, они не особенно заметны, но многие люди отмечают, что я <<как-то сильно изменилась в лучшую сторону>> за последнее время. Это радует".

Софья

"Начну с 1 инициации, во время которой, как ты знаешь, видела очень интересные вещи. От порхающих бабочек, до пристально смотрящего на меня фиолетового глаза с ресницами, но очень доброго. И в конце инициации упорхающей души. Думала, даже не предполагая, что так, т.е. картинки у всех. Ан, нет. Мне было настолько интересно и настолько мало понятно, что это, но сеансы проводить стала сразу, как инициировалась, практикуя на своих. Через какое-то время, причем время наступило быстро поняла, что хочу продолжения.

2 инициация наступила через 3 месяца. Очень понравилось, что можно было работать со знаками, это придавало мне какую-то новую силу и новые ощущения. После 2-ой инициации заметила, что сны стали интереснее и ярче. Я всегда их видела цветными, но раньше они могли быть мутными, туманными, словно после дождя, тяжелыми. Теперь - это праздник, с очень длинным сценарием, это действительно моя вторая, не менее интересная жизнь. В силу нехватки времени, не могу их записывать, но несмотря часто на весьма непродолжительный сон, очень хорошо сплю.

Ко мне приходят разные люди, с разными задачами и проблемами приходится работать. Но чем выше ступенька, тем серьезнее проработка. 
Когда Аня сказала,что я могу уже вскорости быть Мастером, я пребывала на таком пике счастья, что вот новый скачок в развитии и моих возможностях.

Сейчас могу точно сказать, что информацию, которую я получаю из вне, во время сеанса - соответствует действительности. Ее можно делать или не делать, прислушиваться или мотать на ус, все по разному воспринимают. Но она стала идти более четко и конкретно под человека. Сеансы тоже стали иными. Если раньше мое время приравнивалось к 45 минут. Сейчас руки сами диктуют и время, и позиции и количество знаков. И я не могу не делать, скажем знаки. Они сами рисуются. Бывает так, что руки бегут по человеку, нигде особенно не останавливаясь, а иногда выбирают зону, требующую проработки, даже, если у человека не было надобности, и как магнит питают человека и держат его долго-долго.

Людей, которые стали ко мне обращаться стало больше. Но мне еще многому нужно учиться, чтобы достичь цели!"

***

Вы можете подписаться на рассылку,

посвященную тому,что необходимо знать об инициациях в Рэйки. В ней Вы найдете подробный рассказ о том,

ЧТО ТАКОЕ ИНИЦИАЦИЯ,

как она происходит, в чем специфика каждой ступени Рэйки, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Здесь можно подписаться на

НОВОСТИ САЙТА,

новые статьи о Рэйки и информацию о мероприятиях: инициации на I, II, III ступени, семинары по Ретранслятору, Рэйки-посиделки и прочее.



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Обратите внимание на то, что рассылку необходимо подтвердить - иначе она не будет вам приходить. Когда вы вводите имя и e-mail, нажимаете "подписаться", выпадает окно, в котором нужно выбрать "подтвердить письмом".

После этого вам в течении 10 минут приходит на почту письмо с адреса Smartresponder.ru, в котором нужно подтвердить подписку, пройдя по ссылке. Иногда такие письма попадают в спам, поэтому если вы его не нашли, то посмотрите в спаме.

Спасибо, что потратили на это немного времени и внимания, - и приятного дня :)

Комментарии   

0 # my blog 12.02.2023 08:44
Really no matter if someone doesn't understand after that its up to
other people that they wjll assist, so here it takes place.
Ответить | Сообщить модератору

Добавить комментарий