Рэйки с Анной Гак

Материалы

Семинары по Ретранслятору Рэйки в Москве

РэйкиНа семинарах по практике ретрансляции подробно разбираются технология  работы Ретранслятора, способы его зарядки, детали и особенности использования, выявленные в результате экспериментов.

Затем мы делаем полный цикл зарядки Ретранслятора (полтора часа).

Ретранслятор и все, что необходимо для дальнейшего его использования, прилагается - набор вы уносите с собой.

Обязательное условие - наличие инициации первой ступени Рэйки у меня или другого Мастера.

Рекомендации: первая зарядка Ретранслятора имеет эффект как от Инициации в Рэйки - в течении трех недель поток становится гораздо сильнее, организм к нему привыкает, происходят психологические изменения, появляется больше осознанности, происходит детоксикация на физическом уровне - и так далее, все хорошо знакомые вам процессы.

В связи с этим, я рекомендую, чтобы между инициацей в Рэйки (или на следующую ступень) и семинаром по Ретранслятору проходило как минимум три недели, тогда эти процессы не будут накладываться друг на друга - это лучше.

Также я рекомендую не планировать инициаций на следующую ступень Рэйки (или в другие ветви Рэйки) в течении месяца после первой зарядки Ретранслятора Рэйки.

Организационные подробности

Место проведения семинара: уточняет секретарь при записи

Продолжительность: два с половиной - три часа

Стоимость: 9500 р.

Записаться и задать вопросы можно по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Фотографии с семинара

Добавить комментарий