Рэйки с Анной Гак

Материалы

Рэйки с Улыбкой

Предыстория: я слушала аудиокурс знаменитого американского тренера Тони Робинса, и там он в самом начале напоминал об одной простой и гениальной технике для поднятия настроения и улучшения тех состояний, в которых находится человек: все время улыбаться. Широкой и белозубой улыбкой. При этом желательно эту улыбку внутренне проживать, но это даже не обязательно – и без того прекрасно работает, автоматически.

Технику я тут же применила. Могу сказать, что непрерывно улыбаться час-полтора подряд – это задачка, и лучше всего получается делать это вдвоем, чтобы друг за другом послеживать – очень сближает, кстати. Эффект ошеломительный.

Так вот, на одном из семинаров второй ступени техника была мною опробована – группа делала короткий контактный сеанс с аффирмациями, и те, кого лечили, сидели и улыбались. Оказался очень благостный процесс.

Вы даже представить себе не можете, насколько человек становится красивым, когда долго улыбается! Он весь преображается: лицо становится открытым, мягким, расслабленным.. Сразу видно, какой он внутри хороший, красивый и чудесный! И настроение в группе меняется радикально. Я не удержалась и сняла этот процесс - вот видео, которое даже наполовину не отображает, к сожалению, всей красоты этого действа:


Большое спасибо всем участникам – вы доставили мне истинное удовольствие! Глядишь на улыбающегося человека – и сразу просветляешься, серьезно.

Так что улыбайтесь почаще!

Рэйки с улыбкой

(с) Анна Гак

Добавить комментарий